Новости и репортажи

18 июля 2024 года с 14:00 до 16:00 в актовом зале Администрации Мишкинского муниципального округа по адресу: р.п. Мишкино, ул. Ленина, 30 (актовый зал 1 этаж) Управление Федеральной налоговой службы России по Курганской области проведёт прием граждан в режиме видеоконференцсвязи по основным вопросам налогового законодательства.

По информации ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» филиала «Курганский областной радиотелевизионный передающий центр» 15.07.2024 года в период с 08.00 до 17.00 (время местное) на цифровых передатчиках 1-го и 2-го мультиплекса и радиовещательных передатчиках города Кургана будут проводиться плановые профилактические мероприятия. Во время проведения работ возможны кратковременные перерывы вещания программ 1-го и 2-го мультиплекса в кабельных сетях города Кургана. В городе Шадринске профилактические мероприятия с возможным отсутствием вещания запланированы на 17.07.2024 г. с 08.00 до 17.00.