Новости и репортажи

Уважаемые жители Мишкинского МО информируем Вас о том, что с 2024 года в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры в Российской Федерации до 2030 года (далее — Стратегия) на ежегодной основе запланировано проведение четырех тематических Всероссийских просветительских эстафет «Мои финансы» (далее — Эстафета).

10 июня состоялось аппаратное совещание у Главы Мишкинского муниципального округа с заместителями Главы, руководителями структурных подразделений Администрации округа.

Помните, в местах вашего постоянного пребывания может быть заложено взрывное устройство!

Уважаемый водитель  не подвергайте себя, ваших пассажиров, людей, находящихся в поездах и в районе переезда опасности! Сэкономив минуты, выехав на переезд перед приближающимся поездом, вы можете сделать несчастными сотни людей! Неукоснительное соблюдение правил дорожного движения - залог Вашей безопасности!