Новости и репортажи

16.05.2024 в 10 ч. 00 мин. первым заместителем прокурора Курганской области будет проводиться личный прием граждан по вопросам соблюдения уголовно-процессуального законодательства

22.05.2024 в 10 ч. 00 мин. в режиме видеоконференции из студий районных и городских прокуратур будет проводиться личный прием граждан по вопросам обеспечения и реализации социальных прав детей-инвалидов.

8 июля 2024 апреля пройдет старт Всероссийского фестиваля «Семейная рыбалка» (далее — Фестиваль) реализуемый Всероссийским обществом охраны природы, а также в рамках данного Фестиваля с апреля по ноябрь 2024 года проходит конкурс фотографий «Семейная рыбалка».