Новости и репортажи

19 февраля состоялось аппаратное совещание у Главы Мишкинского муниципального округа с заместителями Главы, руководителями структурных подразделений Администрации округа.

Открыты вакансия директора музея.

Уважаемые жители Мишкинского муниципального округа! 21.02.2024 в 10 ч. 00 мин. заместителем прокурора Курганской области Волковым А.В. в режиме видеоконференции из студий районных и городских прокуратур будет проводиться личный прием граждан.

12 февраля состоялось аппаратное совещание у Главы Мишкинского муниципального округа с заместителями Главы, руководителями структурных подразделений Администрации округа.

5 февраля состоялось аппаратное совещание у Главы Мишкинского муниципального округа с заместителями Главы, руководителями структурных подразделений Администрации округа.