Новости и репортажи

Сегодня заместитель Главы Мишкинского округа Л.В. Баева и директор МКУ «Центральный территориальный отдел» Попов И.С. вручили сертификаты на бесплатную откачку жидких бытовых отходов победителям конкурса «Лучшее благоустройство дворовой территории многоквартирного дома».

Стартовал прием заявок на участие в электронных аукционах по предоставлению 107 земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в Куртамышском, Мишкинском, Притобольном, Целинном, Шадринском муниципальных округах!

Стартовал прием заявок на участие в электронном аукционе по предоставлению 36 земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в Каргапольском муниципальном округе!