«Курганская область. Сила в семье»

«Курганская область. Сила в семье».
7 февраля делегация Мишкинского муниципального округа во главе с первым заместителем Главы Мишкинского муниципального округа Прокопьевым Е. С. приняла участие в работе областного форума «Курганская область. Сила в семье», посвященный торжественному открытию Года семьи в Курганской области. Мишкинский округ стал лидером Курганской области, по числу награжденных лауреатов семейного онлайн марафона ' Соседи по стране". Поздравляем творческие инициативные семьи Кайгородовых (рп Мишкино) и Усольцевых (Гладышево).
По окончании форума состоялся праздничный концерт. Губернатор Вадим Шумков поздравил с днем рождения области, рассказал о успехах и победах Курганской области, поблагодарил земляков за труд, вручил государственные награды и награды Курганской области.