«ЭКОЛОГИЯ – ДЕЛО КАЖДОГО»

«ЭКОЛОГИЯ – ДЕЛО КАЖДОГО».

IV МЕЖДУНАРОДНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ПРЕМИЯ

«ЭКОЛОГИЯ – ДЕЛО КАЖДОГО»

В период с 01 октября 2023 по 04 апреля 2024 года проводится IV Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого» (далее – Премия).

В зависимости от номинации в Премии могут принять участие дети, школьники, студенты, наставники, педагоги, общественные деятели, волонтеры, блогеры, журналисты и т.д.

Для подачи заявок на сайте Премии участник должен пройти регистрацию личного кабинета и указать достоверные сведения. Возраст участников номинаций 1-12 учитывается на момент подачи заявки.

Работы из шорт-листа в каждой из номинаций оцениваются жюри.

Видеоролики и анимационные ролики загружаются при подаче заявки на сайте Премии в виде файла формата MP4 размером не более 300 МБ и разрешением не менее 480 пикселей по короткой стороне видимого изображения.

Участие в видеоролике непосредственно участника/участников обязательно в том количестве, в котором они указаны в заявке.

Участие в Премии для заявленной категории участников бесплатное.

Срок подачи заявок на участие в Премии – с 1 октября 2023 года по 1 апреля 2024 года.

Все участники, чьи заявки были опубликованы на сайте Премии, после подведения итогов получают электронные грамоты об участии. Наставники и учреждения, которые подготовили активных участников Премии, могут быть награждены благодарственными письмами.

Работы, представленные не на русском языке, должны сопровождаться закадровым переводом или субтитрами на русском языке».

Для победителей и призеров премии «Экология-дело каждого» предусмотрены дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в российские вузы. В числе партнеров более 60 вузов России.

Информация о Премии и подача заявок доступна на официальном сайте – https://экологияделокаждого.рф