Аппаратное совещание

12 февраля состоялось аппаратное совещание у Главы Мишкинского муниципального округа с заместителями Главы, руководителями структурных подразделений Администрации округа.
Аппаратное совещание.
О ремонте объектов в рамках программ: «Комплексное развитие сельских территорий», «Модернизация школьных систем образования», «Формирование комфортной городской среды» на территории округа в 2024 году доложили Хрюкина Наталья Леонидовна - заведующий отделом строительства, транспорта, связи и ЖКХ Администрации Мишкинского муниципального округа и Ваганова Светлана Владимировна - заведующий отделом образования Администрации Мишкинского муниципального округа.
Какие работы проводятся на территории Мишкинского муниципального округа по зимнему содержанию дорог проинформировал Прокопьев Евгений Сергеевич - Первый заместитель Главы Мишкинского муниципального округа. Содокладчиком выступил Попов Илья Сергеевич - директор МКУ «Центральный территориальный отдел Мишкинского муниципального округа».
Черемных Евгений Александрович - заведующий отделом ГО, ЧС мобилизационной подготовки Администрации Мишкинского муниципального округа предоставил информацию о подготовке к пожароопасному весенне-летнему периоду 2024 года.
Об исполнении поручений Губернатора Курганской области: №ПГ-01-57/22 от 19.04.2022г. «О содержании благоустроенных общественных территорий», №ПГ-01-245/20 от 09.09.2020г. «О взыскании задолженности по арендной плате за использование земельных участков на территории округа» доложили соответственно Хрюкина Наталья Леонидовна - заведующий отделом строительства, транспорта, связи и ЖКХ Администрации Мишкинского муниципального округа и Джомидава Марина Михайловна - председатель КУМИ Администрации Мишкинского муниципального округа.
Заведующий отделом организационной, кадровой и архивной работы Администрации Мишкинского муниципального округа Кошелева Татьяна Геннадьевна рассказала о предоставлении муниципальных социально значимых услуг через Платформу государственных сервисов.