Комиссия по контролю за эффективностью расходования бюджетных средств Мишкинского муниципального округа Курганской области 19 февраля 2024 года..
         В кабинете первого заместителя Главы Мишкинского муниципального округа Курганской области 19 февраля 2024 года состоялось заседание комиссии по контролю за эффективностью расходования бюджетных средств Мишкинского муниципального округа Курганской области.
        На заседании комиссии присутствовали руководители отраслевых (функциональных) подразделений Администрации Мишкинского муниципального округа Курганской области.
        Первым рассмотрен вопрос «Контроль за соблюдением лимитов потребления коммунальных услуг и котельно-печного топлива за 2023 год».
        Выступила: Потапова Е.А. - заместитель Главы Мишкинского муниципального округа - заведующий финансовым отделом.
        Вторым рассмотрен вопрос «Неэффективное расходование бюджетных средств».
        Выступила: Ваганова С.В. - заведующий отделом образования.
        Третьим рассмотрен вопрос «Анализ состояния недоимки по налогам в бюджет Мишкинского муниципального округа Курганской области, обеспечение полноты и своевременности поступления налогов, сборов в бюджет округа за 2023 год».