2024 год президентом России Владимиром Путиным объявлен Годом семьи.

2024 год президентом России Владимиром Путиным объявлен Годом семьи..

В Курганской области продолжается реализация программы обеспечения жильем молодых семей.

16 февраля исполняющий обязанности заместителя Главы Мишкинского муниципального округа — заведующего отделом социальной политики, культуры и спорта Л.В. Баёвой вручила сертификат на приобретение жилья молодой семье Светлане Кандаковой.

Семья является участником программы «Обеспечение жильём молодых семей в Мишкинском муниципальном округе» с 2012 года. В семье воспитываются трое детей: Карина, Алексей, Анастасия.

Людмила Викторовна пожелала молодой семье, чтоб в новом доме царили любовь и счастье.