Начат ремонт начальной школы в р.п. Мишкино.

Начат ремонт начальной школы в р.п. Мишкино..
По состоянию на 21 февраля 2024 года подрядной организацией выполнен демонтаж потолка, дверных проемов, разбор полов, демонтаж системы электроснабжения. После выполнения всех демонтажных работ в соответствии с графиком производства работ, будет выполнено устройство полов на 2 этаже здания, оштукатуривание помещений второго этажа.
Ремонт филиала «Мишкинской начальной общеобразовательной школы» МКОУ «Мишкинская средняя общеобразовательная школа» проводится по программе «Комплексное развитие сельских территорий». Проектно-сметной документацией предусмотрены работы по ремонту фасада, входных групп, инженерных систем, ремонту пищеблока и столовой, ремонту внутренних помещений. Предусмотрены средства на оснащение средствами обучения и воспитания и приобретению необходимого оборудования. На прилегающей территории к зданию школы будет выполнено строительство спортивной площадки, устройство освещения, ограждения.