Проверка контроля качества выполнения работ по капитальному ремонту Мишкинской начальной и Кировской средней школ.

27 февраля 2024 года первый заместитель Главы Мишкинского муниципального округа Прокопьев Е.С., совместно с секретарем местного отделения Партии Единая Россия, депутатом Думы Мишкинского муниципального округа Андреюком Д.А., представителем Управления капитального строительства Курганской области, специалистами отдела строительства, транспорта, связи и ЖКХ Администрации Мишкинского муниципального округа побывал с проверкой контроля качества выполнения работ по капитальному ремонту Мишкинской начальной и Кировской средней школ.

В Мишкинской начальной школе подрядчиком выполнено порядка 30% демонтажных работ, приступили к монтажу системы электроснабжения, параллельно идет подготовка к отделке стен и устройству полов кабинетов на 2 этаже.

В Кировской средней школе в здании, где обучаются начальные классы, выполнено оштукатуривание стен 1 и 2 этажа, лестничных пролетов, выполняется заливка пола на 1 этаже. В здании основной школы выполнено устройство полов на 2 этаже, оштукатуривание стен, монтаж дверей.

От качества работ зависит будущее учебного заведения, по результатам проверки подрядчикам были указаны замечания на качество штукатурных работ в здании начальных классов Кировской средней школы и установке дверей в здании основной школы.