Милые женщины! От всей души поздравляем вас с Международным женским днём!

Милые женщины! От всей души поздравляем вас с Международным женским днём!.

8 Марта — особенный праздник, наполненный солнечным светом и лучезарным настроением, украшенный цветами и яркими улыбками.

Во все времена женщина была воплощением красоты и милосердия. С вами связаны вечные ценности – тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Вы делаете мир светлее и прекраснее, вдохновляете на добрые поступки, вносите в любое начинание гармонию и уверенность в успех.

Пусть светлый праздник весны дарит вам исполнение надежд, тепло и любовь окружающих! Желаем вам счастья, здоровья и праздничного настроения!

Глава Мишкинского                                                                   Председатель Думы

муниципального округа                                                             муниципального округа

Д.В. Мамонтов                                                                            В.В. Сажин