Личный прием граждан по вопросам соблюдения жилищных прав

Личный прием граждан по вопросам соблюдения жилищных прав.

Уважаемые жители Мишкинского муниципального округа!

19.03.2024 в 11 ч. 00 мин. заместителем прокурора Курганской области Бондаревым В.В. в режиме видеоконференции из студий районных и городских прокуратур будет проводиться личный прием граждан по вопросам соблюдения жилищных прав, в том числе при переселении из ветхого и аварийного жилого фонда, реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов и благоустройства территорий.
Записаться на прием можно в прокуратуре Мишкинского района по адресу: ул. Ленина, д. 27, р.п. Мишкино, Мишкинский муниципальный округ, Курганская область до 18:00 14.03.2024.