Первые победители викторины фестиваля "Весна в семью пришла" в Мишкинском округе получили призы..
Первые победители викторины  уже получили подарки.
Житель с. Кирово  Дружков Александр Николаевич проголосовал на участке, ответил на вопросы в билете и уже вечером стал обладателем нового телевизора. С ним связались организаторы, а Глава округа привез технику домой.
Победителей определили в прямом эфире на странице фестиваля «Весна в семью пришла». В их числе и Белоусов Владимир Николаевич  из с. Коровье, получивший смартфон.
Не упустите возможность принять участие в выборах Президента РФ и выиграть замечательные призы!
На 15 марта, список всех победителей викторины фестиваля Мишкинского округа прилагается.