Молодежь голосует за будущее

Молодежь голосует за будущее.
Активное участие в выборах Президента Россйиской Федерации принимает молодежь Мишкинского муниципального округа.
Для студентки Мишкинского профессионально-педагогического колледжа Валерии Дадыкиной сегодня волнительный день. Впервые в своей жизни она делает такой важный выбор. Валерия – студентка 4 курса, будущий педагог. Приятным моментом для Валерии стало поздравление со столь знаменательным для нее событием и букет цветов от депутата Курганской областной Думы Вадима Олеговича Шумкова.