Мультиварка и утюг – в Мишкино, фен – в Дубровное

Мультиварка и утюг – в Мишкино, фен – в Дубровное.
Еще двое жителей округа получили свои выигрыши, приняв участие в викторине «Великие имена России. Курганская область». Жительницы Мишкино Светлана Ивановна Суворова и Нина Петровна Матвеева стали обладательницами соответственно мультиварки и утюга, Назыржан Салиджанович Рустамов из села Дубровное увез домой фен.
- Очень рада, что приняла участие в викторине и выиграла замечательный приз. Советую всем, кто еще не ходил голосовать на выборах президента, обязательно прийти на избирательный участок, отдать свой голос и поучаствовать в викторине, - сказала Нина Петровна Матвеева.