Голосование продолжается

Голосование продолжается.
Сегодня заключительный день голосования на выборах Президента Российской Федерации. Жители Мишкинского муниципального округа приходят на избирательные участки, чтобы отдать свой голос за достойного кандидата в Президенты Российской Федерации, Кроме того, у каждого есть возможность принять участие в викторине «Великие имена России. Курганская область», по результатам которой ежедневно проводится розыгрыш призов.
Избирательные участки сегодня, 17 марта, будут открыты для желающих проголосовать до 20.00 часов.