Подводим итоги розыгрыша призов Викторины «Великие имена России. Курганская область» на 17 марта 2024 года!.

Наши победители викторины: Антонова Галина Александровна с. Масли, Пузаков Денис Анатольевич из с. Купай, Зернова Вера Леонидовна из д. Лебяжье, Светлакова Наталья Викторовна, Хрипунова Татьяна Николаевна и Булыгин Дмитрий Николаевич из р.п. Мишкино.

Получить призы можно в Администрации Мишкинского муниципального округа по адресу: р.п. Мишкино, ул. Ленина, 30, каб. №36, в рабочие дни с 9.00 до 16.00 часов.

Таблица с выигрышными номерами прилагается.