Внимание! Вводится ограничение движения транспорта!

Внимание! Вводится ограничение движения транспорта!.

В целях сохранения автомобильных дорог общего пользования местного значения в нормативном состоянии и профилактики нанесения ущерба дорожному покрытию, в период с 4 апреля по 4 мая 2024 года предусматривается ограничение на проезд всех видов автотранспортных средств с нагрузкой на одну ось 6 тонн и более, тракторов всех марок по автомобильным дорогам общего пользования местного значения с асфальтобетонным покрытием, автотранспортных средств с разрешённой максимальной массой на одну ось 3,5 тонн и более по автомобильным дорогам с грунтовым покрытием населенных пунктов Мишкинского муниципального округа.

Перечень автотранспортных средств, на которые не распространяется действие ограничения, а также порядок выдачи специальных разрешений на движение тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства приведен в постановлении Администрации Мишкинского муниципального округа от 15.03.2024 № 29 «Об ограничении движения автотранспорта по дорогам и улицам населённых пунктов Мишкинского муниципального округа Курганской области в весенний период 2024 года».(постановление ссылкой на сайт)