Месячник чистоты

Месячник чистоты.

В соответствии с распоряжением Администрации Мишкинского муниципального округа от 29.03.2024 г. № 347-р, с 1 апреля 2024 года на территории округа стартует традиционный «Месячник чистоты», который продлится до 30 апреля 2024 года.

Районные субботники запланированы на 12 апреля, 19 апреля и 27 апреля.

Приглашаем трудовые коллективы предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, индивидуальных предпринимателей, учащихся общеобразовательных школ, жителей многоквартирных домов и частных домовладений принять активное участие в весеннем месячнике чистоты по уборке территорий.

При проведении субботников просим соблюдать следующие рекомендации:

- ветви кустов, деревьев должны быть напилены на длину не более 50 см., в диаметре, не превышающем 20 см., упакованы в мешки/пакеты или связаны и размещены вблизи контейнера, а не внутри него;

- отходы листьев должны быть собраны и упакованы в мешки/пакеты и размещены вблизи контейнера, а не внутри него.

Жизнь в чистоте — это сознательный выбор и труд каждого жителя. Давайте приложим усилия, чтобы сделать наши улицы чистыми и красивыми!