Что такое ЗАГС?

Что такое ЗАГС?.

Что такое ЗАГС? С такого вопроса началась встреча заведующего Отделом ЗАГС Администрации Мишкинского муниципального округа Е.В. Прокопьевой с ребятами «Движения первых».

В ходе встречи ребята узнали о видах записей актов, где, как и сколько хранятся актовые книги. Об особенностях работы органов ЗАГС.

Встреча была приурочена к мастер-классу по изготовлению семейного оберега «Неразлучники». Ребята с удовольствием приняли участие в изготовлении кукол. Готовые изделия будут переданы молодоженам Мишкинского округа на долгую и счастливую семейную жизнь!