ВЫВОЗ РАСТИТЕЛЬНЫХ ОТХОДОВ

ВЫВОЗ РАСТИТЕЛЬНЫХ ОТХОДОВ.
Региональный оператор «Чистый город» еще раз напоминает жителям, что для вывоза крупногабаритных отходов с территории индивидуальных жилых домов (листьев, спиленных веток деревьев и т. п.) с места накопления ТКО, необходимо их ПОДГОТОВИТЬ К ТРАНСПОРТИРОВКЕ. Ветки не должны превышать длину 50 см и диаметр 20 см. Все необходимо УПАКОВАТЬ В МЕШКИ, чтобы не рассыпались при перемещении, аккуратно сложить на площадке не в контейнере, а РЯДОМ С КОНТЕЙНЕРОМ. Лицензированные полигоны не принимают крупные растительные отходы. Поэтому региональный оператор идет навстречу потребителям и предлагает наиболее удобный способ утилизации.