«Неразлучники», сделанные руками ребят «Движение первых»

«Неразлучники», сделанные руками ребят «Движение первых».

2024 год в Российской Федерации назван годом «СЕМЬИ». В связи с этим зарождая новую традицию Отдел ЗАГС Администрации Мишкинского муниципального округа решили вручать молодоженам семейные обереги «Неразлучники», сделанные руками ребят «Движение первых».

20 апреля 2024 г. в Отделе ЗАГС Администрации Мишкинского муниципального округа состоялась торжественная регистрация брака Щелкановых Александра Константиновича и Натальи Сергеевны. Они стали первой семейной парой, которым подарили семейный оберег на долгую и счастливую семейную жизнь.

Желаем молодоженам любви и благополучия, быть неразлучными, идти по жизни рука об руку вместе и в радости, и в печали.