Комиссия по контролю за эффективностью расходования бюджетных средств Мишкинского муниципального округа Курганской области 24 апреля 2024 года..

В кабинете первого заместителя Главы Мишкинского муниципального округа Курганской области 24 апреля 2024 года состоялось заседание комиссии по контролю за эффективностью расходования бюджетных средств Мишкинского муниципального округа Курганской области.

На заседании комиссии присутствовали руководители отраслевых (функциональных) подразделений Администрации Мишкинского муниципального округа Курганской области.

Рассмотрен вопрос «Контроль за фактическим потреблением коммунальных услуг и котельно-печного топлива за 1 квартал 2024 года».

Выступили: Ваганова С.В. - заведующий отделом образования, Турова Е. Ю. - и.о. директора МКОУ «Мишкинская СОШ», Тверских Д.В. - и.о. директора МКОУ «Дубровинская СОШ».