9 мая - День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

9 мая - День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг..

Уважаемые жители Мишкинского муниципального округа!

Дорогие ветераны, труженики тыла!

Примите самые искренние поздравления с 79-й годовщиной Победы

в Великой Отечественной войне!

Этот праздник навсегда останется в наших сердцах как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. Мы гордимся, что среди героев Великой Отечественной войны немало наших земляков. Мы рассказываем детям и внукам о подвигах наших солдат, чтим их память, бережно передаем из поколения в поколение дедовские медали. Это — наша история, история семьи, история страны.

Сегодня мы отдаём дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и трудился в тылу, чьё детство опалено войной, всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы сурового времени.

В этот великий День Победы желаю всем нашим ветеранам, труженикам тыла крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких и родных людей! Мира, счастья и благополучия - всем жителям Мишкинского муниципального округа!

Низкий поклон Победителям за спасенный мир и чистое небо! С Днем Победы, дорогие земляки!

Глава Мишкинского

муниципального округа

Курганской области                                                                                               Д.В. Мамонтов.