Личный приём граждан

Личный приём граждан.

Уважаемые жители Мишкинского муниципального округа!

16.05.2024 в 10 ч. 00 мин. первым заместителем прокурора Курганской области будет проводиться личный прием граждан по вопросам соблюдения уголовно-процессуального законодательства при осуществлении уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельности в режиме видеоконференции из студий районных и городских прокуратур.
Записаться на прием можно в прокуратуре Мишкинского района по адресу: ул. Ленина, д. 27, р.п. Мишкино, Мишкинский муниципальный округ, Курганская область до 12:00 14.05.2024.