Внимание отключение газа

Внимание отключение газа.

В связи с проведением внеплановых работ на сетях газораспределения р.п. Мишкино Мишкинского муниципального округа 20 мая 2024 года с 09 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. на сетях газораспределения будет приостановлена подача газа нижеперечисленным потребителям:

1. Многоквартирные жилые дома, расположенные по адресам:

- р.п. Мишкино, ул. Строительная 35,35А, 35Г.

2. Частные домовладения, расположенные по адресам:

- р.п. Мишкино, пер. Заводской 2Б, ул. Спортивная.

3. Котельная, расположенная по адресу: Курганская область, Мишкинский муниципальный округ, р.п. Мишкино, ул. Рабоче-Крестьянская, 57а (котельная физкультурно-оздоровительного комплекса МБУДО «Мишкинская ДЮСШ».