Акция «Вальс цветов»

Акция «Вальс цветов».

На территории Мишкинского муниципального округа продолжаются работы по благоустройству территории. 5 июня 2024 года коллективы Администрации Мишкинского муниципального округа, МКУК "ЦКД Мишкинского муниципального округа», студенты и сотрудники ГБПОУ «Мишкинского профессионально-педагогического колледжа» приняли участие в традиционной акции «Вальс цветов». На клумбах центральной площади р.п. Мишкино были высажены 1500 рассады цветов петунии.

Посадка цветов – стала доброй, красивой традицией, ведь каждая клумба скоро наполнит жизнь яркими красками, создаст хорошее настроение жителям и гостям поселка.