Ярмарка вакансий промышленных предприятий и учебных заведений Курганской области.

28 июня 2024 года в 10-00 часов на площадке ГАУ «Курганская областная филармония» состоится ярмарка вакансий промышленных предприятий и учебных заведений Курганской области

Приглашаем граждан из числа работающих вахтовым методом за пределами области (находящихся в настоящее время по месту жительства в связи с перерывом в работе), безработных граждан, студентов и учащихся, представителей Государственного Фонда поддержки специальной военной операции «Защитники Отечества».

Будет организован подвоз участников транспортом Администрации.

По вопросам участия в ярмарке вакансий обращаться в Отдел экономики, развития предпринимательства и инвестиций, тел. 8 (35247) 3-13-47.

Количество мест ограничено.