В рамках реализации программы «Комплексное развитие сельских территорий», подрядная организация – ООО «Гриокс» приступила к строительству спортивной площадки на территории Мишкинской начальной школы. Уже выполнены работы по асфальтированию площадки для проведения мероприятий, площадки ГТО, проведена отсыпка щебнем проездов, начато устройство беговой дорожки, установлено освещение. В соответствии с проектом на площадке будут установлены тренажеры, скамьи, появится новое ограждение, озеленение (кустарники и газон).