В нашем регионе по инициативе губернатора Курганской области Вадима Шумкова успешно реализуется программа Курганской области «Комплексное развитие сельских территорий Курганской области»..

Капитальный ремонт Мишкинской начальной школы как раз проводится по этой программе. Основные виды работ, предусмотренные проектом: ремонт фундамента, цоколя, фасада, потолков, пола, входных групп, оштукатуривание стен, систем канализации, водоснабжения, ремонт пищеблока и столовой, ремонт внутренних помещений, устройство лестниц.

В Мишкинской начальной школе подрядчик ООО «Стройэнергопром» приступил к устройству полов на 1 и 2 этажах, монтажу потолка, устройству фасада. На сегодняшний день выполнены работы по оштукатуриванию стен, монтажу электрики, канализации.

Окончание работ по контракту – 1 октября 2024 года.