О ходе ремонта Кировской начальной школы

О ходе ремонта Кировской начальной школы.
Совсем немного времени остается до завершения капитального ремонта Кировской начальной школы. По инициативе Губернатора региона Вадима Шумкова на проведение ремонтных работ выделено 24 млн рублей. Уже в этом году, как обещают строители, школа откроет свои двери для учеников и педагогов. На сегодняшний день осуществлен значительный объем ремонтных работ. Такое обновление школы стало возможным благодаря реализации государственной программы Курганской области «Развитие образования и реализация государственной молодежной политики».