Продолжается ремонт Мишкинской начальной школы

Продолжается ремонт Мишкинской начальной школы.

Ежедневный контроль за строительством объектов в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» осуществляют специалисты Администрации Мишкинского муниципального округа. Особое внимание уделяется ремонтируемым объектам образования. В Мишкинской начальной школе подрядчик заканчивает монтаж полов на втором этаже, приступает к этапу чистовой отделки кабинетов второго этажа. На спортивной площадке заасфальтированы проезды, беговая дорожка, площадка ГТО, площадка для проведения мероприятий. По инициативе Губернатора Курганской области, в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» на ремонт начальной школы выделено 52,7 млн. руб, на строительство спортивной площадки – 8,1 млн. руб.