Семейный праздник под знаком ромашки в рп Мишкино

Семейный праздник под знаком ромашки в рп Мишкино.

Этот трогательный праздник, наполненный теплом и светом, собрал вместе жителей посёлка разных поколений, чтобы в очередной раз напомнить о непреходящих ценностях – семье, любви и верности.

Торжественную часть мероприятия открыла Баева Людмила Викторовна, заместитель Главы Мишкинского округа. В своей речи она сердечно поздравила всех присутствующих с Днём семьи, любви и верности, подчеркнув важную роль семьи в жизни каждого человека и общества в целом.

Особое внимание на празднике уделили чествованию семейных пар, проживших вместе долгие годы, ставших настоящим примером любви, верности, взаимопонимания и поддержки. Прокопьева Елена Владимировна, заведующий отделом ЗАГС, поздравила эти удивительные, молодые душой пары:

Летанины Сергей Александрович и Татьяна Владимировна, 20 лет вместе - фарфоровая свадьба,

Деулины Сергей Викторович и Елена Геннадьевна, 25 лет - серебряная свадьба,

Артемьевы Александр Владимирович им Елена Сергеевна, 25 лет - серебряная свадьба,

Заднишевские Андрей Леонтьевич и Ирина Владимировна, 30 лет – жемчужная свадьба,

Свердловы Александр Владимирович и Ольга Михайловна, 30 лет – жемчужная свадьба,

Удаловы Игорь Владимирович и Лариса Викторовна, 35 лет – коралловая свадьба,

Барановы Александр Викторович и Ирина Леонидовна, 40 лет – рубиновая свадьба.

Благодарим артистов нашего дома культуры за красочные танцевальные номера, проникновенные песни о любви и верности и постоянное участие в жизни Мишкинского муниципального образования.