8 июля - День семьи, любви и верности.

8 июля - День семьи, любви и верности..

8 июля - День семьи, любви и верности. В этот день чествуются семьи, прожившие в зарегистрированном браке более 25 лет. Две семьи из с. Гладышево получили заслуженные награды.

Семья Карпещук Владимира Павловича и Надежды Васильевны. Союзу семьи Карпещук 46 лет. Семья Кинёвых Александра Михайловича и Валентины Николаевны. Супруги вместе 43 года.

Поздравили супругов и вручили медали «За любовь и верность» Заместитель Главы Мишкинского муниципального округа - заведующий отделом социальной политики, культуры и спорта Л.В. Баёва и заведующий Отделом ЗАГС Е.В. Прокопьева.

Праздничное мероприятие сопровождалось концертными номерами маленьких артистов и напутственным словом старейшины села Пономаревой Клавдии Федоровны. Звучало много поздравлений, теплых слов и конечно, символ праздника – ромашки!