В р.п. Мишкино начаты работы по щебенению автодорог по улицам Кирова и Труда

В р.п. Мишкино начаты работы по щебенению автодорог по улицам Кирова и Труда.
👍В р.п. Мишкино начаты работы по щебенению автодорог по улицам Кирова и Труда, за счёт средств дорожного фонда Мишкинского муниципального округа Курганской области. Заключен муниципальный контракт с подрядной организацией ООО «Перспектива».
Контрактом предусмотрено выполнить щебенение автодорог на сумму более 12 млн. рублей общей протяжённостью 3,42 км, увеличить ширину проезжей части до 6 метров, а также в целях профилактики подтопления обустроить водоотведение.
Подрядчик уже приступил к исполнению контракта начаты ремонтные работы на ул. Кирова.
Ремонт включает следующие виды работ:
👉планировка и прикатка земляного полотна;
👉добавление грунта;
👉обустройство водопропускных труб;