Аппаратное совещание

Аппаратное совещание.

29 июля состоялось расширенное аппаратное совещание Администрации Мишкинского муниципального округа Курганской области.

Первым обсудили вопрос о результатах Государственной итоговой аттестации в 9, 11 классах образовательных организаций Мишкинского муниципального округа. С докладом выступила Ваганова Светлана Владимировна – заведующий отделом образования Администрации Мишкинского муниципального округа.

Итоги исполнения бюджета округа за 1 полугодие 2024 года подвела Потапова Елена Александровна - заместитель Главы Мишкинского муниципального округа – заведующий финансовым отделом Администрации Мишкинского муниципального округа.

О ходе проведения общественных работ на территории Мишкинского муниципального округа участников совещания проинформировали Бердникова Елена Николаевна - заведующий отделом экономики, развития предпринимательства и инвестиций Администрации Мишкинского муниципального округа и Симцова Галина Михайловна - заместитель директора ГКУ «Центр занятости населения Мишкинского и Юргамышского районов Курганской области».