Радостное событие в семье Хариных Сергея Андреевича и Любови Анатольевны из Мишкинского м.о., родился сынок – Савелий!.

Радостное событие в семье Хариных Сергея Андреевича и Любови Анатольевны из Мишкинского м.о., родился сынок – Савелий! У Савы уже есть три сестры и два брата. Сейчас у мамы и папы помощников поровну. Для регистрации рождения малыша родители воспользовались суперсервисом «Рождение ребенка». Кроме свидетельства о рождении, родители получили в подарок пинеточки и фоторамку с ромашками, изготовленную детьми в рамках XIII Всероссийской акции «Добровольцы – детям», добровольческого проекта «Дети – детям. Добро пожаловать в семью».

От всей души желаем семье Хариных здоровья, благополучия и мирного неба над головой!