Аппаратное совещание

Аппаратное совещание.

Сегодня, 5 августа, состоялось аппаратное совещание у Главы Мишкинского муниципального округа с заместителями Главы, руководителями структурных подразделений Администрации округа.

По контрольному вопросу «О ремонте объектов в рамках программ: «Комплексное развитие сельских территорий», «Модернизация школьных систем образования», «(Формирование комфортной городской среды» на территории округа в 2024 году» участников совещания проинформировали Хрюкина Наталья Леонидовна - заведующий отделом строительства, транспорта, связи и ЖКХ Администрации Мишкинского муниципального округа и Ваганова Светлана Владимировна - заведующий отделом образования Администрации Мишкинского муниципального округа.

О подготовке к отопительному сезону 2024 - 2025 гг. в округе и прохождении аттестации по пожарной безопасности руководителей организаций и заведующих отделов в Гостехнадзоре доложили Хрюкина Наталья Леонидовна - заведующий отделом строительства, транспорта, связи и ЖКХ Администрации Мишкинского муниципального округа, Баёва Людмила Викторовна - заместитель Главы Мишкинского муниципального округа - заведующий отделом социальной политики, культуры и спорта и Ваганова Светлана Владимировна - заведующий отделом образования Администрации Мишкинского муниципального округа.

24 августа в Мишкино пройдет День поселка. О подготовке к событию рассказали Баёва Людмила Викторовна - заместитель Главы Мишкинского муниципального округа - заведующий отделом социальной политики, культуры и спорта и Попов Илья Сергеевич - директор МКУ «Центральный территориальный отдел Мишкинского муниципального округа».