Отдел ЗАГС Администрации Мишкинского муниципального округа Курганской области продолжает акцию "Пинеточка"..

У всех работа, заботы, вечером к семье надо скорее успеть и лучше бы растянуть сутки в 36 часов, тут уж не до помощи другим, а так хочется сделать добро. Знакомо? У вас есть шанс: 15 минут времени и столько пользы для общества... Отдел ЗАГС Администрации Мишкинского муниципального округа Курганской области продолжает акцию "Пинеточка".

Добрые и отзывчивые граждане уже приняли в ней участие, вложив тепло, любовь и заботу! За семь месяцев 2024 года 49 малышей округа получили в подарок красивые пинеточки.

Вы тоже можете принять участие в нашей акции. Мы ждем вас по адресу: р.п. Мишкино, ул. Ленина, д. 30, каб. №7 (зд. Администрации Мишкинского муниципального округа, Отдел ЗАГС).