"Лучшее благоустройство прилегающей территории"

"Лучшее благоустройство прилегающей территории".

Уважаемые жители поселка Мишкино!

В преддверии празднования Дня поселка Администрация Мишкинского муниципального округа объявляет конкурс «Лучшее благоустройство прилегающей территории".
По итогам конкурса будут отмечены самые благоустроенные прилегающие территории в нашем поселке.
Конкурс проводится по номинациям:
-«Лучшее благоустройство дворовой территории многоквартирного дома»;
-«Лучшее благоустройство прилегающей территории объекта торговли общественного питания и бытового обслуживания»;
-«Лучшее благоустройство прилегающей территории учреждения бюджетной сферы»;
-«Лучшее благоустройство прилегающей территории учреждения, предприятия, организации всех форм собственности».
Подведение итогов осуществляет конкурсная комиссия с 21 августа 2024 года по 23 августа 2024 года.
Награждение победителей состоится 24 августа 2024 года на празднике День поселка.

Распоряжение Администрации Мишкинского муниципального округа от 8 августа 2024 года №764-р "О проведении конкурса «Лучшее благоустройство прилегающей территории»"