«Наш выбор, наше будущее, наша победа!»

«Наш выбор, наше будущее, наша победа!».
В Курганской области с июня начала движение передвижная фотовыставка «Наш выбор, наше будущее, наша победа!», посвященная выборам Президента России. Сегодня  фотовыставка работает в Мишкинском муниципальном округе. Первыми выставку посетили члены территориальной избирательной комиссии Мишкинского муниципального округа.
Экспозиция представляет собой лучшие фотоработы, сделанные по итогам одноименного регионального конкурса фотографий, проведенного Избирательной комиссией Курганской области. На фотографиях отображены подготовка и проведение выборов, реализация проекта адресного информирования избирателей о выборах «ИнформУИК», сама процедура голосования, необычные ситуации на избирательных участках и во время голосования на дому. В экспозицию включены наиболее интересные работы авторов из разных муниципальных округов.
С фотовыставкой могут ознакомиться все желающие. Экспозиция размещена в здании Мишкинской центральной библиотеки до 22 августа.