Аппаратное совещание

Аппаратное совещание.

Сегодня, 19 августа, состоялось аппаратное совещание у Главы Мишкинского муниципального округа с заместителями Главы, руководителями структурных подразделений Администрации округа.

По вопросу «О ремонте объектов в рамках программ: «Комплексное развитие сельских территорий», «Модернизация школьных систем образования», «Формирование комфортной городской среды» на территории округа в 2024 году» с информацией выступили Хрюкина Наталья Леонидовна - заведующий отделом строительства, транспорта, связи и ЖКХ Администрации Мишкинского муниципального округа и Ваганова Светлана Владимировна - заведующий отделом образования Администрации Мишкинского муниципального округа.

Как Мишкинский муниципальный округ готовится к отопительному сезону 2024-2025 гг. доложили Хрюкина Наталья Леонидовна - заведующий отделом строительства, транспорта, связи и ЖКХ Администрации Мишкинского муниципального округа, Ваганова Светлана Владимировна - заведующий отделом образования Администрации Мишкинского муниципального округа и Баева Людмила Викторовна - заместитель Главы Мишкинского муниципального округа - заведующий отделом социальной политики, культуры и спорта.

Заведующий отделом сельского хозяйства Кандаков Андрей Борисович выступил с докладом по третьему вопросу повестки совещания «О начале уборочных работ на территории округа».

О проведении подготовительных мероприятий к проведению Дня поселка проинформировали Баева Людмила Викторовна - заместитель Главы Мишкинского муниципального округа - заведующий отделом социальной политики, культуры и спорта и Попов Илья Сергеевич - директор МКУ «Центральный территориальный отдел Мишкинского муниципального округа». Праздничное мероприятие состоится в Мишкино 24 августа, начало в 17.00.