C Днем флага России!

C Днем флага России!.
Уважаемые жители Мишкинского муниципального округа!
Поздравляю вас с Днем флага России! Его цвета символизируют самые лучшие качества: белый — благородство и чистоту, синий — честность и верность, красный — смелость и мужество. Пусть и всем нам будут присущи черты этого главного символа могучей державы, а сама Россия остается сильной и процветающей.
Желаю мира, свободы, добра и чтобы в вашей жизни были только яркие полосы. Пусть гордо и высоко развевается флаг России во благо народа, служа символом единства и непобедимости нашей страны. А всем нам сопутствуют удача и уверенность в завтрашнем дне.
Глава Мишкинского муниципального округа Д.В. Мамонтов.