Онлайн-марафон "Выходи за меня"

Онлайн-марафон "Выходи за меня".

Онлайн-марафон "Выходи за меня"

Участвуй в марафоне «Выходи за меня» с Госуслугами и выиграй романтическое путешествие на двоих по России!

Правила просты: поделись своей историей любви на открытой личной странице ВКонтакте с хештегами #ВыходиЗаМеня #ЗАГСонлайн #Госуслуги. Это может быть первое свидание, свадебный танец или просто момент счастья вдвоем – любой важный для вас момент в отношениях. В том числе подача заявления на регистрацию брака через портал Госуслуг. Также необходимо подписаться на сообщество Национальных проектов в ВК и на сообщество Госуслуги. Впереди – только итоги!

Марафон проходит при поддержке национального проекта «Цифровая экономика» и портала Госуслуг.

Не упусти шанс поделиться своей любовной историей и выиграть незабываемое приключение с близким человеком!

Участие могут принять лица:

- которые подали заявление о заключении брака через Госуслуги - как те, кто уже успел зарегистрировать брак, так и те, кто планирует это сделать до 1 декабря 2024 года;

- состоящие в отношениях, но не подавшие к моменту участия в конкурсе заявление о заключении брака через Госуслуги (такие пары участвуют в розыгрыше еженедельных призов, но не могут выиграть главный и ежемесячный приз).

В призовом фонде путешествия на двоих, сертификаты и брендированные товары.

Желающие могут обратиться в отдел ЗАГС Администрации Мишкинского муниципального округа Курганской области по адресу: Курганская область, Мишкинский район, р.п. Мишкино, ул. Ленина, 30, каб. № 7, тел. 83524732040.