Аппаратное совещание

Аппаратное совещание.

26 августа состоялось расширенное аппаратное совещание Администрации Мишкинского муниципального округа Курганской области.

Как муниципальный округ готовится к отопительному сезону 2024 - 2025 гг. доложила Хрюкина Наталья Леонидовна - заведующий отделом строительства, транспорта, связи и ЖКХ Администрации Мишкинского муниципального округа.

О готовности образовательных организаций округа к новому учебному 2024- 2025 году, комплектование кадрами с докладом выступила Ваганова Светлана Владимировна – заведующий отделом образования Администрации Мишкинского муниципального округа.

Директор Центра культуры и досуга Соколова Светлана Владимировна проинформировала о готовности учреждений культуры округа к новому творческому сезону.

Итоги организации летнего отдыха несовершеннолетних  озвучила Ваганова Светлана Владимировна - заведующий отделом образования Администрации Мишкинского муниципального округа. Содокладчиками выступили Соколова Светлана Владимировна - директор Центра культуры и досуга и Дементьева Маргарита Михайловна - директор Центра социального обслуживания № 5.

8 сентября в Курганской области пройдут выборы Губернатора Курганской области. О подготовке к выборам на территории Мишкинского муниципального округа рассказала Криворотова Елена Валерьевна - председатель Территориальной избирательной комиссии Мишкинского муниципального округа.