«Лучшее благоустройство дворовой территории многоквартирного дома»

Сегодня заместитель Главы Мишкинского округа Л.В. Баева и директор МКУ «Центральный территориальный отдел» Попов И.С. вручили сертификаты на бесплатную откачку жидких бытовых отходов победителям конкурса «Лучшее благоустройство дворовой территории многоквартирного дома».
«Лучшее благоустройство дворовой территории многоквартирного дома».
Первое место занял дом по улице Телеграфной, 16, который получил сертификат на сумму 10 тысяч рублей. Второе место разделили дома по улицам Ленина, 18, 22 и 24, они получили сертификат на 8 тысяч рублей. Третье место занял дом по улице Р-Крестьянская, 73, который был награждён сертификатом на 6 тысяч рублей.
Сертификаты были предоставлены индивидуальным предпринимателем А.Е. Денисовым.
Поздравляем победителей! Так держать!