С Днем знаний и началом нового учебного года.

С Днем знаний и началом нового учебного года..
Уважаемые школьники и студенты, педагоги и родители!
Примите самые теплые поздравления
с Днем знаний и началом нового учебного года.
Первое сентября – это не только начало нового учебного года. Всеми любимый праздник близок и дорог каждому. День знаний объединяет поколения, потому что мы никогда не перестаем учиться.
Самый счастливый, интересный и волнительный этот день, конечно, для первоклассников, для них он стал первой ступенькой во взрослую жизнь. Студенты-первокурсники делают шаг навстречу будущей профессии.
Желаю всем школьникам и студентам настойчивости и успехов в учебе, достойных оценок, верных друзей, веселой и насыщенной жизни в новом учебном году. Родителям и педагогам – радости за своих детей и учеников, мудрости, терпения, признания. Пусть всем сопутствуют крепкое здоровье, энергия и бодрость, благополучие и личное счастье.
Д.В. Мамонтов, Глава Мишкинского муниципального округа Курганской области.