Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений!

В целях благоустройства, санитарной очистки, улучшения состояния территории и эстетического вида населенных пунктов Мишкинского муниципального округа с 7 по 28 сентября 2024 года проводится Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

Администрация Мишкинского муниципального округа просит Вас организовать осенние субботники по уборке и благоустройству участков, закрепленных за Вашим предприятием (учреждением).

В рамках осеннего субботника рекомендуем провести санитарную очистку и привести в порядок территории вокруг зданий и производственных помещений: убрать мусор и опавшую листву, произвести обрезку кустарников, привести в порядок фасады зданий и ограждений, при необходимости произвести ремонт и покраску изгородей, заборов и других элементов благоустройства, высадить саженцы деревьев и кустарников.

Выражаем большую надежду на то, что данный призыв будет поддержан руководителями и трудовыми коллективами предприятий, учреждений, организаций, предпринимателями, а также — всеми, кто искренне любит свою малую Родину!

Надеемся на понимание и Вашу активную общественную позицию.